Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального образования г.п. Зеленоборск Советского района Ханты-Мансийского автономного округа — Югры
Наш адрес
628247, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Советский район,
г.п. Зеленоборск, ул. Политехническая, 13
Приемная
телефон: (34675) 4-74-87
факс: (34675) 4-74-87
Эл. почта: admzelenoborsk@mail.ru

Новости г.п. Зеленоборск

25 марта 2023

Уважаемые работники и ветераны культуры Советского района!

Уважаемые работники и ветераны культуры Советского района!

25 марта мы отмечаем ваш профессиональный праздник, благодарим работников и ветеранов культуры за неоценимый вклад в приумножение и развитие вечных духовных ценностей, в развитие самодеятельного народного творчества.

Репертуар и концертно-развлекательные программы учреждений культуры Советского района пользуются неизменной популярностью у зрителей вот уже на протяжении многих лет. Все дело в высоком профессионализме, мастерстве и творческой самоотдаче, с которыми работники учреждений культуры подходят к организации культурно-массовых мероприятий, выставок и презентации.  

Многие  творческие  самодеятельные коллективы  Советского района получили заслуженное признание  не только в автономном округе, но и за его пределами, что еще раз свидетельствует о высоком уровне исполнительского мастерства наших артистов

Уважаемые работники культуры, позвольте выразить вам признательность за работу, творческими плодами которой мы с большим удовольствием пользуемся, за преданность профессиональному долгу и верность лучшим традициям культурно-массовой деятельности. Желаю вам творческих успехов, крепкого здоровья и благополучия.

Глава Советского района Евгений Буренков

 

 

 

 

Возврат к списку