Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального образования г.п. Зеленоборск Советского района Ханты-Мансийского автономного округа — Югры
Наш адрес
628247, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Советский район,
г.п. Зеленоборск, ул. Политехническая, 13
Приемная
телефон: (34675) 4-74-87
факс: (34675) 4-74-87
Эл. почта: admzelenoborsk@mail.ru

Новости г.п. Зеленоборск

27 ноября 2022

Поздравление главы Советского района с Днем матери

Поздравление главы Советского района с Днем матери

Дорогие женщины! Милые мамы и бабушки! Сердечно поздравляю вас с одним из самых душевных праздников – Днем матери!

Нет на свете человека дороже, чем мама! Мама - это ангел-хранитель, всегда оберегающий от неприятностей, переживаний и проблем. Именно на женщинах-матерях лежит огромная ответственность за здоровье, благополучие и успешное развитие будущих членов нашего общества.

Руководство страны проводит продуманную демографическую политику, направленную на то, чтобы в семьях появлялись вторые и третьи дети. Поддержка женщин-матерей, помощь семьям с детьми была и остаётся важнейшей задачей региональной власти.

На сегодняшний день в Советском районе решена проблема обеспечения ребятишек местами в детских садах, повышается качество и доступность образования, приоритетным направление остается здоровье матери и ребёнка. Все эти меры направлены на то, чтобы облегчить труд матери по воспитанию детей.

Дорогие мамы! От всего сердца желаю вам неиссякаемой энергии и здоровья, бесконечной веры в себя и своих детей! Пусть в ваших семьях царит любовь, взаимопонимание и благополучие.

Глава Советского района Евгений Буренков

Возврат к списку