Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального образования г.п. Зеленоборск Советского района Ханты-Мансийского автономного округа — Югры
Наш адрес
628247, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Советский район,
г.п. Зеленоборск, ул. Политехническая, 13
Приемная
телефон: (34675) 4-74-87
факс: (34675) 4-74-87
Эл. почта: admzelenoborsk@mail.ru

Новости г.п. Зеленоборск

29 сентября 2022

Полицейские Советского района подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия «Должник»

Полицейские Советского района подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия «Должник»

В период с 26 по 28 сентября 2022 года на территории Советского района полицейскими проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Должник», направленное на выявление лиц, не уплативших штраф в установленный законном срок, за совершение административных правонарушений.

Всего с начала проведения оперативно-профилактического мероприятия сотрудниками полиции проверено порядка 80 жителей района, из которых 10 привлечены к административной ответственности в соответствии с ч.1 ст.20.25 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (Уклонение от исполнения административного наказания).

В ходе мероприятия сотрудниками полиции взыскано административных штрафов на сумму около 6000 рублей. В службу судебных приставов-исполнителей направлено 24 постановления, вынесенных ОМВД России по Советскому району в 2022 году, на сумму более 12 тысяч рублей.

Уважаемые граждане, сотрудники ОМВД России по Советскому району призывают вас к своевременной оплате штрафа за совершенные деяния, дабы уберечь себя от повторной административной ответственности.
ОМВД России по Советскому району также информирует жителей города о том, что после оплаты штрафа копию квитанции об уплате необходимо предоставить в ГИАЗ (группа исполнения административного законодательства) ОМВД России по Советскому району. Информацию о наличии задолженности можно узнать по телефону 8(34675) 6-01-65.

ОМВД России по Советскому району

Возврат к списку